5 Resultados para Bodegas en Renta en García

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial
$327,938.00
| Terreno | 2522 m² |
| Construcción | 2522m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial
$199,275.70
| Terreno | 1532 m² |
| Construcción | 1532m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Arco Vial
$199,290.00
| Terreno | 1600 m² |
| Construcción | 1533m² |
| Frente | 26 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Arco Vial
$597,827.00
| Terreno | 5800 m² |
| Construcción | 4599m² |
| Frente | 79 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Arco Vial
$22,993.36
| Terreno | 3065 m² |
| Construcción | 3066m² |
| Frente | 53 m |
