8 Resultados para Casas en Renta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Rincón de la Sierra
$48,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 626m² |
| Frente | 15 m |
2,010 3 3 5 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Los Faisanes
$18,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 5 m |
2,018 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Riberas de Dos Ríos
$23,500.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 26 m |
2,017 2 2 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Serena
$52,000.00
| Terreno | 128.8 m² |
| Construcción | 174.4m² |
| Frente | 8.05 m |
2,009 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Purísima
$16,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 165m² |
| Frente | 9 m |
1,990 1 3 1

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Contry Sol
$38,000.00
| Terreno | 278 m² |
| Construcción | 340m² |
| Frente | 12.5 m |
1,983 3 3 5 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Fuente
$15,000.00
| Terreno | 134 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 6 m |
1,990 2 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Villa de San Miguel
$17,000.00
| Terreno | 153 m² |
| Construcción | 202m² |
| Frente | 17 m |
1,985 2 1 3 2
