5 Resultados para Casas en Renta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Muralla
$120,000.00
| Terreno | 323 m² |
| Construcción | 384m² |
| Frente | 10 m |
2,018 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Del Valle
$48,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 6 m |
2,000 3 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Bosques de San Ángel Sector Palmillas
$235,000.00
| Terreno | 827 m² |
| Construcción | 547m² |
| Frente | 21 m |
2,010 2 2 3 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Bosques del Valle
$60,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 9 m |
2,025 2 3 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Jardines de San Agustin
$180,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 34 m |
2,000 3 3 3 2/2
