3 Resultados para Oficinas en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Hacienda Del Mezquital
$26,000.00
| Terreno | 260 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 8 m |
2,014

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Hacienda Del Mezquital
$400,000.00
| Terreno | 7597.73 m² |
| Construcción | 2000m² |
| Frente | 140.52 m |
2,013

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en El Milagro
$270,000.00
| Terreno | 348.2 m² |
| Construcción | 900m² |
| Frente | 19.92 m |
2,000
