11 Resultados para Terrenos en Venta en Apodaca

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Arboledas del Mezquital
$44,154,000.00
| Terreno | 7359 m² |
| Frente | 35 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Rinconada Colonial
$9,600,000.00
| Terreno | 1200 m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Agua Fría
$72,500,000.00
| Terreno | 100000 m² |
| Frente | 500 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en San Miguel
$34,105,000.00
| Terreno | 9744.14 m² |
| Frente | 63 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Valle la Rioja
$70,265,250.00
| Terreno | 42570 m² |
| Frente | 198 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en El Mezquital
$120,000,000.00
| Terreno | 15000 m² |
| Construcción | 3300m² |
| Frente | 110 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Paseo de Santa Rosa
$38,600,000.00
| Terreno | 18385 m² |
| Frente | 80 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Paseo de Santa Rosa
$71,420,400.00
| Terreno | 19839 m² |
| Frente | 300.95 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Bugambilias Huinalá
$28,440,000.00
| Terreno | 6320 m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Encinos Residencial
$14,620,500.00
| Terreno | 1539 m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Katavia Residencial
$10,776,000.00
| Terreno | 898 m² |
| Frente | 38 m |
