5 Resultados para Bodegas en Renta en General Escobedo

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Escobedo
$895,000.00
| Terreno | 6400 m² |
| Construcción | 10707.51m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Centro Logístico Libramiento II
$48,000.00
| Terreno | 630 m² |
| Construcción | 460m² |
| Frente | 18 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$25,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 270m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Sócrates Rizzo Unión de Comerciantes
$48,000.00
| Terreno | 432 m² |
| Construcción | 432m² |
| Frente | 18 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$100,000.00
| Terreno | 2206 m² |
| Construcción | 1050m² |
| Frente | 25 m |
4
