3 Resultados para Bodegas en Renta en San Nicolás de los Garza

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Industrial Nogalar
$210,000.00
| Terreno | 1325 m² |
| Construcción | 1059m² |
| Frente | 18 m |
8

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Industrial Nogalar
$763,564.80
| Terreno | 6363.04 m² |
| Construcción | 6221.68m² |
| Frente | 39.98 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Cerradas de Casa Blanca
$1,636,464.00
| Terreno | 13637.2 m² |
| Construcción | 2523m² |
| Frente | 100 m |
