29 Resultados para Casas en Venta en Apodaca

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Hacienda Del Mezquital
$3,700,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 173m² |
| Frente | 7.5 m |
2,026 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Molinos de San Francisco
$3,400,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 184m² |
| Frente | 7 m |
2,014 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dream Lagoons
$3,750,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 7 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dream Lagoons
$3,750,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 7 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sierra la Esperanza
$3,500,000.00
| Terreno | 124 m² |
| Construcción | 180.81m² |
| Frente | 8 m |
2,017 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Francisco
$3,475,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 190m² |
| Frente | 8 m |
2,016 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Moderno Apodaca
$3,660,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 160m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Torento
$4,044,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 7 m |
2,024 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Arboledas del Mezquital
$2,500,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 6 m |
2,003 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Torento Residencial
$3,660,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 160.39m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Los Murales
$2,350,000.00
| Terreno | 123 m² |
| Construcción | 177m² |
| Frente | 7 m |
2,016 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fuentes de Santa Lucia
$2,000,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 7 m |
2,018 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fresnos IV
$2,000,000.00
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
| Frente | 6 m |
14 1 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ex Hacienda San Francisco
$1,650,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 66.975m² |
| Frente | 6 m |
2,008 2 3 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Altabrisa
$4,980,000.00
| Terreno | 135.45 m² |
| Construcción | 207.36m² |
| Frente | 8 m |
2,022 3 3 3 3 1/2
