8 Resultados para Casas en Venta en General Escobedo

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa Castello
$2,850,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 106m² |
| Frente | 7 m |
2,017 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Privada del Canada
$7,000,000.00
| Terreno | 153 m² |
| Construcción | 337.5m² |
| Frente | 8.5 m |
2,022 3 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Privadas del Sauce 2
$2,700,000.00
| Terreno | 108 m² |
| Construcción | 175m² |
| Frente | 6.3 m |
10 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Encomienda
$9,500,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Encomienda
$9,485,000.00
| Terreno | 322 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Paraje Anáhuac
$3,200,000.00
| Terreno | 102.6 m² |
| Construcción | 106m² |
| Frente | 7 m |
2,010 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Estancias Toronto
$7,560,000.00
| Terreno | 242.69 m² |
| Construcción | 284.02m² |
| Frente | 9 m |
2,022 3 3 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Encomienda
$19,000,000.00
| Terreno | 405 m² |
| Construcción | 603m² |
| Frente | 22 m |
1 4 4 4 5 1/2
