5 Resultados para Casas en Venta en Santa Catarina

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mártires de Cananea
$1,890,000.00
| Terreno | 68 m² |
| Construcción | 107m² |
| Frente | 5 m |
1,997 2 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Almenas
$26,000,000.00
| Terreno | 321 m² |
| Construcción | 439m² |
| Frente | 15 m |
2,027 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Los Viñedos
$2,600,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 121m² |
| Frente | 6 m |
2,008 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Humberto
$3,350,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 276m² |
| Frente | 7 m |
2,000 3 3 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mirador de la Huasteca
$5,500,000.00
| Terreno | 240 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 12 m |
1,995 2 2 3 2 1/2
