4 Resultados para Departamentos en Venta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$2,950,000.00
| Terreno | 65 m² |
| Construcción | 65m² |
| Frente | 8 m |
2 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Escritores Mexicanos
$6,500,000.00
| Terreno | 310.7 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 15 m |
2,015 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$3,495,000.00
| Terreno | 84 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 10 m |
2,021 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Camino Real
$2,600,000.00
| Terreno | 72 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 5 m |
2,022 1 7 3 2 1
