7 Resultados para Locales en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$121,740.00
| Terreno | 405.8 m² |
| Construcción | 405.8m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$90,000.00
| Terreno | 330 m² |
| Construcción | 330m² |
| Frente | 10 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ébanos II
$15,000.00
| Terreno | 56 m² |
| Construcción | 56m² |
| Frente | 6 m |
2,020 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ébanos II
$10,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 4 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Parque Industrial el Sabinal
$32,160.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 10 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Renta en Parque Industrial el Sabinal
$110,976.00
| Terreno | 792 m² |
| Construcción | 792m² |
| Frente | 24 m |

Datos de la propiedad
Local en Renta en Parque Industrial el Sabinal
$128,640.00
| Terreno | 1620 m² |
| Construcción | 1620m² |
| Frente | 35 m |
2,021
