7 Resultados para Naves Industriales en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en El Milagro
$270,000.00
| Terreno | 2380 m² |
| Construcción | 2100m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Santa Rosa
$375,863.00
| Terreno | 3500 m² |
| Construcción | 2925m² |
| Frente | 50 m |
1

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Santa Rosa
$195,963.00
| Terreno | 1750 m² |
| Construcción | 1525m² |
| Frente | 25 m |
1

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Moisés Sáenz
$726,800.00
| Terreno | 6320 m² |
| Construcción | 6320m² |
| Frente | 81 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Moisés Sáenz
$416,100.00
| Terreno | 4380 m² |
| Construcción | 4380m² |
| Frente | 73 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Moisés Sáenz
$209,000.00
| Terreno | 2200 m² |
| Construcción | 2200m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Cosmópolis
$64,725.00
| Terreno | 888 m² |
| Construcción | 863m² |
| Frente | 20 m |
