19 Resultados para Terrenos en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Arboledas del Mezquital
$250,000.00
| Terreno | 7359 m² |
| Frente | 35 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Santa Rosa
$150,000.00
| Terreno | 2564 m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Mezquital
$45.00
| Terreno | 15000 m² |
| Construcción | 3300m² |
| Frente | 110 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Metroplex
$60,000.00
| Terreno | 1680.99 m² |
| Frente | 67.3 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cosmópolis
$80,000.00
| Terreno | 5000 m² |
| Frente | 60 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Santa Rosa
$40,000.00
| Terreno | 2500 m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Huinalá
$35,000.00
| Terreno | 412 m² |
| Frente | 17.8 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle de Salduero
$65,000.00
| Terreno | 993 m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Ex Hacienda Santa Rosa
$144,000.00
| Terreno | 2400 m² |
| Frente | 64 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Ex Hacienda Santa Rosa
$425,940.00
| Terreno | 7099 m² |
| Frente | 116 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cosmópolis 8vo. Sector
$30,000.00
| Terreno | 557 m² |
| Frente | 15.5 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Santa Rosa
$120,000.00
| Terreno | 1685 m² |
| Frente | 68 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Santa Rosa
$70,000.00
| Terreno | 885 m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Centro Apodaca
$60,000.00
| Terreno | 820 m² |
| Frente | 32 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cosmópolis
$30,000.00
| Terreno | 551 m² |
| Frente | 21.27 m |
