4 Resultados para Terrenos en Renta en General Escobedo

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Sócrates Rizzo Unión de Comerciantes
$36,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Fernando Amilpa Predio
$132,000.02
| Terreno | 8800 m² |
| Construcción | 870m² |
| Frente | 60 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$50,000.00
| Terreno | 6000 m² |
| Construcción | 3431m² |
| Frente | 167 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Joyas de Anáhuac
$68,388.00
| Terreno | 492 m² |
| Frente | 20.48 m |
