7 Resultados para Terrenos en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cumbres 2 Sector
$120,000.00
| Terreno | 750 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 30.47 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Lomas de San Francisco
$97,900.00
| Terreno | 890.32 m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Topo Chico
$35,000.00
| Terreno | 472.67 m² |
| Frente | 11.06 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cumbres 3 sector
$150,000.00
| Terreno | 728.54 m² |
| Construcción | 728m² |
| Frente | 15.7 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Centro
$230,000.00
| Terreno | 1164 m² |
| Frente | 21 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cumbres Allegro
$68,120.00
| Terreno | 1047 m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Barrio Aztlán
$500,000.00
| Terreno | 40000 m² |
| Frente | 474 m |
