4 Resultados para Terrenos en Renta en Salinas Victoria

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle del Norte
$40,000.00
| Terreno | 2665 m² |
| Frente | 68.65 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Agrarista
$10.00
| Terreno | 110891 m² |
| Frente | 595 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Salinas Victoria
$12.00
| Terreno | 18748.42 m² |
| Frente | 53 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Salinas Victoria
$423,240.00
| Terreno | 14108 m² |
| Frente | 83 m |
