16 Resultados para Casas en Venta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial las Quintas
$2,200,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 6 m |
1,988 2 3 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Puesta del Sol
$6,500,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 230m² |
| Frente | 140 m |
2,022 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Nueva Exposición
$3,300,000.00
| Terreno | 161.96 m² |
| Construcción | 134.3m² |
| Frente | 8 m |
1,995 2 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cerrada México
$3,895,000.00
| Terreno | 160.633 m² |
| Construcción | 180.923m² |
| Frente | 11.5 m |
7 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Rincón de la Sierra
$5,300,000.00
| Terreno | 630 m² |
| Construcción | 129m² |
| Frente | 15 m |
2,000 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en EVANIA
$3,396,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 160.39m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Águilas
$28,000,000.00
| Terreno | 363 m² |
| Construcción | 606m² |
| Frente | 14 m |
2,025 3 4 6 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Quinta
$3,190,000.00
| Terreno | 134 m² |
| Construcción | 105m² |
| Frente | 7.5 m |
1,988 1 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Contry la Silla
$6,500,000.00
| Terreno | 128 m² |
| Construcción | 176m² |
| Frente | 8.5 m |
30 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Colinas
$2,200,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 95m² |
| Frente | 7 m |
2,004 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Lindavista
$8,500,000.00
| Terreno | 371 m² |
| Construcción | 269m² |
| Frente | 24 m |
1,975 2 2 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en EVANIA
$3,791,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 184.16m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Constanza
$3,260,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 184.16m² |
| Frente | 7 m |
2,024 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa de San Miguel
$4,100,000.00
| Terreno | 157.5 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 9 m |
2,024 2 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Rincón de la Sierra
$8,900,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 626m² |
| Frente | 15 m |
2,010 3 3 5 5 1/2
